пятница, 11 октября 2013 г.

Осенняя + задания

Давно вынашивала идею этой странички. Настолько долго, что пропустила участие в задании по этому скетчу)))

Вдохновлялась осенними красками. В этом году у нас так рано похолодало, что, кажется, природа сама не успела подготовится к смене времени года. Долгое время все зеленело и цвело, а вот температура опускалась стремительно, аж до заморозков.
Поэтому у меня на фоне - микс из зеленого и оранжевого цветов, а в качестве украшений зеленые листочки, цветы и бабочки.


А еще вдохновило фото. Это мои бабушка с дедушкой лет 10 назад. Фото сделано как раз в эту пору. День рождения дедушки - 13 октября. Я очень долгое время прожила с ними под одной крышей. И многие нежные воспоминания связаны с этим периодом) В страчнике много символичного для меня. Сверху - кусочек от рукодельной бабушкиной занавески. Такие до сих пор висят на окнах в этом доме. На подоконниках цветут фиолетовые фиалки. Одна из них примостилась в уголке фото и теряет лепестки.

Вокруг фото - последние стойкие желтые цветы и листики. Середина осени в селе - время затухания бурной деятельности на огороде и в саду. Все почти все припасы убраны в погреб. Можно перевести дух и насладится покоем, шумом дождя за окном и ложечкой бабушкиного клубничного варенья с мятным чаем. Ммммммм!)))
Ну и конечно не могла не использовать в декоре мои любимые штампы Хольца и чернильные брызги. С этой страничкой хочу поучаствовать в задании от блога Творим вместе


А еще на страничке использовал краски, сухоцветы и металл. Поэтому поучавствую в Деле №1 от Скрапкопилки

Ну и не могла пройти мимо осеннего задания от Киевского Скрапклуба


Ну все, побежала творить дальше. Что-то меня понесло после долгого периода застоя)))

6 комментариев:

  1. Трогательно и нежно, спасибо что Творим вместе

    ОтветитьУдалить
  2. Трогательная, прелестная работа! Спасибо от "Творим вместе"!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау,какая страничка краСОЧНАЯ)))))) Спасибо большое, что с нами ;) ЧБ "СкрапКопилка")))

    ОтветитьУдалить