понедельник, 16 июня 2014 г.

Лети!

Приветы!

Я с новой страничкой для Донецкого скрапклуба. Я теперь там дизайнерю! (ля-ля-ля!)))) В ДСК - новое задание. Очень интересное и дающее фантазии разгуляться. В работе нужно использовать клетку, птицу и натуральный элемент. Вот что у меня получилось:


Страничка про мою подружку Сашу. Которая, козявка, не хочет скрапить, давно ничего не пишет и не комментирует мои работы)))) Могу написать все что угодно, все равно она не увидит)))Беееееее)))
Ну а ели серьезно - страничка про то, что никогда не стоит унывать  и опускать руки. Просто дай себе свободу, своему творчеству, расправь крылья и лети! Крупнее:



 Тут у меня что-то вроде старых рыбацких сетей, в которые попадает всякое интересное)) Ракушки с прошлогоднего Кипра. Эээх! Как же хочется уже моря! Но у мужа  - чемпионат мира по футболу, чтобы ему было пусто чемпионату, а не мужу))). Весь месяц он - без выходных(((

 Фон заляпывала акрилом, спреями, а еще наконец я прикупила парочку спреев Lindy's Stamp Gang (уиииии!!!) Они в самом деле великолепны и неподражаемы! И как это я не использовала их раньше?))
Хотелось изобразить морские волны. Но куда уж мне до Гали. У нее морские странички - ну просто одна другой краше!
 А еще я на днях сварила 10 банок клубничного джема. Запостила в Фейсбук и некоторые знакомые девченки кинулись делать и себе. Это так здорово, когда кого-то вдохновляешь на кулинарные подвиги!))
Со страничкой участвую:
My-scrap.ru - задание по моей любимой палитре до 18 июня. У меня даже синие спреи уже на исходе (хнык...)

 Sketch OUAS - " The best things in life aren't things" 
 Скрапкопилка предлагает использовать морской обьект, брызги и штампы
На этом все!
Спасибо за внимание!:)

16 комментариев:

  1. Вот это потрясно! А рыбацкие сети очень реалистичные) Фон такой интересный получился, ты его только спреями делала?) А я вот запаслась чернилами и теперь нету страха, то спрей заканчивается )) А я все не как не домучаю страничку для OUAS :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гали!приятно получить такой комментарий от морского профи)) Фон заляпала еще голубой и белой акриловой краской. А что за чернилки? я у нас в канцелярском только черные видела

      Удалить
    2. ааа, очень классно вышло) дистресс чернила заправки к подушечкам) У меня, вообще, только один спрей был, правда маленький, но он так быстро закончился, что я решила больше не выкидывать на это деньги :)

      Удалить
  2. Юльчик, поздравляю тебя с новым "дизайнерю" :)))
    отпадная работа!!! и палитра тоже моя любимая!!!
    а фон... нет слов...весь такой загадочный...не пойму, как ты это делаешь... надо и себе спрейчиков прикупить :))) а то брызги акварелькой ну совсем не то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуся! Да, спреи покупай потихоньку. Спреи+акрилка=чудеса)))Правда цены сейчас стали - капец(((

      Удалить
    2. Я б тебя пригласила в гости на спрейчики, но у меня сейчас людно. Так что как все на востоке у нас уляжется, жду!))

      Удалить
    3. Ой, Юльчик!!! спасибо за приглашение!!! мне так приятно!!! :))) дааааа к твоей компании еще только меня не хватает!!!!! а может и не хватает, я бы кушать готовила ;))) даааа, давно в моей жизни не было приключений!!!, а раньше я вот так и ездила :))) Натуся-так меня только моя подруга называет :)))

      Удалить
  3. So full of texture & movement! Your back ground work is amazing....totally LOOOVE your take on our OUAS challenge this month! Thanks so much for sharing:):) And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!

    ОтветитьУдалить
  4. Ага)
    конечно же я не зайду и не прокомментирую)
    Я тебе писала уже,что мне очень нравится)И я просто невероятно счастлива,что вдохновляю тебя))
    ну ты же знаешь,что все дело в работе...и свадьбе...ни о чем другом больше думать не могу)

    Я тебя люблю:-*

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful layout with stunning texture on the background page. Love the colours and all the beachy elements. I don't see any journalling though and it is a requirement for our challenge - if you have some perhaps you could let us know where it is :) Thanks so much for playing along with us at OUAS this month.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thanks for the comment! journalling on the right. in the corner between the lace and fishing net - "spread your wings":) Add a photo larger

      Удалить
  6. объемно и фактурно. здорово. спасибо за выбор палитры от My-scrap

    ОтветитьУдалить
  7. This is so incredible! I just love the fishing nets and all the tiny things caught in it, one of the best pages about the sea I have ever seen.... Really beautiful....And your jam looks delicious!

    ОтветитьУдалить
  8. Love all of the delicious details on this page! Thank you for playing along with us a OUAS!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень круто!!!! Потрясающая работа!!!! Спасибо большое за участие в задании от СкрапКопилки!!!))

    ОтветитьУдалить