понедельник, 28 апреля 2014 г.

Сладенький мишка

Приветы!

У нас в Артуголке стартовало новое задание "Скрап нон-стоп". Скетч - просто нереальный простор для творчества! Я сотворила вот что


 Страничка про моего крестника. Так уж получилось, что он живет аж в восьмистах километрах от меня и видимся мы редко:( Когда-то я жила в Луганске и училась вместе с будующей кумой. Потом мы с мужем переехали в Киев, а кума с семьей осталась там. Последний раз виделись на Рождественские праздники. Кирюша показывал, кем он был на Новый год. Они с моим мужем устроили настоящее представление с фокусами и стишками)) Мишку медом не корми - дай повозится с малышами. Муж кагбэ мне все время намекает, что пора уж и нам обзавестись пополнением)))



Дольше всего возилась с пчелами. Очень хотелось, чтобы они были похожими на мультяшных, из известного советского Винни-сериала) Я их нарисовала на акварельке, а "оперение" им решила следать с помощью маленьких ниточек. И только когда я их приклеила, меня осенило что можно было просто нарисовать этот пушок на бумаге и не мучаться)))






В основе - бумага 7 Dots, грунт и текстурная паста Сонет и Maimery, спреи, штампы Prima,нитки, декоративный скотч, высечки. Присоединяйтесь! Принимаем работы до 5 мая!


2 комментария:

  1. Пчёлы отпад))))
    Славная страничка, с тёплым эмоциональным зарядом!
    Сколько тут использовано узоров в виде сот? Четыре, что ли?
    Кстати, а почему такое название у задания? Просто так? Ну как обычно в АртУголке "скетч Ранние заморозки" и придумывай что хочешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Ну да, я же говорю - простор для творчества)))

      Удалить