воскресенье, 11 мая 2014 г.

СП про краски

Приветы!

Просто зубр скрапа и красочного дела Лена Олиневич предложила замечательный красочный проект! Ну и как я могла пройти мимо него??? Конечно, никак! Очень радует, когда такие мастерицы делятся опытом! Поэтому тоже присоединяюсь!)))


Я пока не ахти какой спреевый богач, но кое-что в запасе имеется. Когда начинала знакомится с микс-медиа, начала покупать первые Адирондаки. В результате потихоньку скупила всю коллекцию. Правда, коричневый, голубой и зеленый уже на исходе((

Потом сходила на МК к Наде и открыла для себя эти спрейчики Chalkboard. Очень нравится, как они ложатся! Слегка меловой эффект и легкий блеск. Правда голубой почти что сразу потек, пришлось перелить жидкость в другую емкость. Ну и еще один, не то чтобы любимый, скорее любимый по цвету, Oktober Afternoon)) после нанесения лобавляет немного глянца.
Еще среди ярких, по эффекту похожих на Адирондаки, у меня вот эти:


Перфект перлс купила еще на заре занятий скрапом. Очень про это пожалела. Пока что они для меня, как говорит один мой друг "ни о чем"))

Алкоголики тоже люблю. После курсов Нади-Смиллы. Хотела бы пополнить коллекцию
Из любимых туш - очень люблю ее брызги. Ну и винтажных или шебби работах люблю акценты от кракелюров. Правла белый у меня как то быстро высох, а прозрачный я что-то не поняла...

Патина мне очень нравится на металле, а еще она очень быстро сохнет! Пока что у меня ее мало, хотела бы добавить еще пару цветов

После МК у Ии покусилась на заправки. Купила несколько, правда пока, у меня не получается такой красоты как под ее руководством))

 Акриловых красок у меня тоже не ахти какой запас, со временем планирую пополнить))
 Ну и эти две бадьи купила в Польше по дешевке. Правда пока их не испробовала. Коричневая и белая у меня из акриловых самые ходовые.

На этом, пожалуй, все! Очень бы хотелось еще спреев от Линдис. Правда у нас сейчас все очень подорожало в связи с курсом доллара. А так как свой скрап я в основном не продаю, муж ограничил мои траты:( Такие дела... Вообщем, присоединяйтесь! Будет интересно!))

На этом все, спасибо за внимание!))

6 комментариев:

  1. Ой Юльчик, какой суперский проект!!!!! только вот у меня инструментов... на одной руке перечесть :)))...... но, как я почитала у Лены, там и с одним фломастером можно поучаствовать!!!! :))) я тоже хочу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, присоединяйся! Уверена, будет очень интересно и увлекательно!)

      Удалить
  2. у меня Perfect Pearls тоже не прижились как-то , вода водой как по мне, наверное, я пользоваться не умею.
    базовый набор ваш очень впечатляющий. спасибо, что присоединились

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, вам спасибо за такое прекрасное вдохновение!)

      Удалить
  3. Юля, интересный у тебя набор! Будем рисовать и дружить))

    ОтветитьУдалить