воскресенье, 9 марта 2014 г.

О правильных мыслях и винтажном блокнотике

Приветы!

У меня ну прямо дни счастья после долгого коматозного состояния. Все время следила за событиями в стране, в том числе мне это приходилось делать по долгу службы. Просто опускались руки и ничего не хотелось делать. Потом я решила - хватит. Больше не буду принимать все близко к сердцу, хотя и до сих пор больно на все это смотреть...Все это время меня спасала йога а теперь вот я решила подкрепить ее результаты правильными книгами и мыслями. Я наконец потихоньку спасаюсь и начинаю творить!)) Решила вести позитивный дневник и записывать каждый день хорошие события из жизни. И, оказывается, их столько происходит!)) Позавчера нашла скидочную карту любимой кондитерской. Хотя я была уверена, что потеряла ее. А заодно еще заныканые 150 долларов, о которых давно забыла))) А еще увиделась со своей любимой подруженькой. Вчера мне надарили кучу прекрасных цветочков






И еще одно грандиозное событие: меня взяли дизайнером в крутецкий Артуголок! Сказать, что я была рада - ничего не сказать! Я прыгала от счастья! Сразу же позвонила человеку, который в меня верит и вдохновляет на скраповые подвиги - Саше. Я так тебе благодарна, моя любимая подружка!)) Я так пищала в трубку, что Саша не сразу поняда, что со мной произошло))Спасибо девочкам из этого потрясающего блога, что заметили меня!
Ну и покажу блокнотик, который сотворила на днях. Теперь у меня какое-то винтажное настроение. Хочется делать всякое старье))

 Хочу записывать туда свои мечты и планы. Когда дарила поружкам подобные блокнотики они говорили, что боятся в них писать. Я недоумевала: ну почему? Ведь он для этого и предназначен! А теперь я их понимаю))
 Тканьку помяла и закрасила несколькими слоями акрила. Тонировала тоже акрилом, заштамповала и заэмбоссила


 Внутри страницы в кофе и спреях.
Хочу принять участие в задании от Mari-Art Женские подарки

И еще в задании от LAE Геометрические фигуры+рельеф. У меня тут эмбосинг с ромбами и мятая рельефная текстура.
Ну все, выговорилась! Спасибо за снимание! Пока-пока!))

6 комментариев:

  1. та поняла я всё) и рада была очень)
    я люблю тебя,друг..Думаю эта команда тебе отлично подходит) обожаю твои странички!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, поздравляю с дизайн-командой!!! Успехов и творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, поздравляю!!!!! Блокнот крутятский)))

    ОтветитьУдалить