четверг, 21 ноября 2013 г.

Love story

Привет, девченочки!
Как то я мало пишу в этом месяце, засосала работа, заботы и долгие большие заказы)) Сделала на заказ альбом для коллеги. Она сначала хотела альбом о муже. В результате переговоров получилась лав-стори в винтажно-микс-медийном стиле)) Доделывала альбом вечером. У нас в пять часов уже тьма кромешная! Никак не хотела отдавать не оставив себе фото. Поэтому пришлось поизвращаться со светом. Вообщем, не судите строго фото))
 


В основе бумага Echo Park - Reflections. Чудная бумажка! А наклеек только, что у меня осталась еще целая куча для других проектов. Первый разворот щедро заляпала краской. Еле себя остановила и уже боялась, что заказчице не понравится))Но оказалось, что даже наоборот!)) Тут их первый с любимым совместный отдых



Сделала волны из краски и марли и вырезала бумажный корабль.





Это любимая моя страничка. Давно накопила кучу болтиков, гаечек и всяких стимпанковских штучек. По-моему сюда очень вписались!



 Тут новое путешествие будущей семьи. Поэкспериментировала с пастой, спреями и эмбоссингом.




 Тут пыталась создать горы))




Почти все фото раскладываются. В результате в альбом вошло 40 фото. Ну просто мечта заказчика. Все ведь хотят побольше!))







 Под фото скрываются тежики с фото. Так же на обратной стороне можно записать памятные моменты.


Ну и финал - рождение сыночка!


Ни разу еще не делала переплет на формат 30 на 30. Ох и пришлось попотеть! Но заказчица захотела всего и побольше. Так что я справилась!

Спасибо за внимание! Пока-пока!))

Комментариев нет:

Отправить комментарий